Полина Маркалова

Можно ли встречаться сразу с двумя парнями если я их не люблю?

Jaslan

можешь и со мной третим

Татьяна Русанова

-Любовь, внученька, должна быть одна и на всю жизнь!
-А у тебя была такая любовь, бабушка?
-Да.... Матросы!))))

Андрей Мекаев

встречаться можно, а вот спать одновременно нельзя!... трудно будет определить кто отец ребёнка...

Alekc Murahow

Пожалуйста, можешь даже одновременно!

М К

да ты маленькая шлюшка.

Се
Сергей

ну если ты шлюха - то можно

Анастасия Лень

Ты им скажи об этом и встречайтесь всем колхозом )))))

Гульпери Касумова

только 2 момента уточнить: знают ли они об этом, а то вдруг им неприятно станет.
Потому что впринципе, возможен такой вариант, что они знают и договоренность как раз и заключается в том, что они должны добиться ответного чувства.

И второй момент, кому как, конечно, мне вот важно: вам от этих встреч есть положительные эмоции? Раз они вам не нравятся? То какое тут удовольствие?? ? Или они вам все-таки симпатичны хоть как-то?

Ну или еще вариант, я так сразу что-то и не подумала: просто по-дружески? тогда почему бы и нет? или прям по-взрослому, т. е. как минимум с поцелуями и обниманиями.. .
тогда уже точно не понимаю, в чем удовольствие обниматься и целоваться с тем, кто не нравится....

Ти
Тимур

Лучше посмотри, кто тебе больше нравится и попробуй с ним создать отношения. Глядишь, может и чувства появятся. Но с двумя встречаться - не себя, не их уважать.

Vasliddin Saitov

Встречаться можно и с 10-ю парнями, но потом в Аду за это отработаешь...

Сергей Бабыкин

Сударыня, а вы знаете такое слово, как шлюха?))

Ирина Майорова

Вроде как встречаться не значит вступать с ними в отношения, для начала определись кем ты с ними хочешь быть, просто другом или чем то большим, и что ты им готова дать сама.