Нина

Почему, русских девушек, встречающихся и кто замужем за арабами, кавказцами и т. д. не смущает вымирание русской нации и

смешивание ее с народами других чуждых культур и чуждым менталитетом?

Александра Сидорова

Потому каждый человек о себе думает, он не думает о всех.

Альтика Тк

Замуж выходят обычно по любви, а не из чувства долга к своей нации. ))

Администратор *

А кто сегодня занимается восстановлением иммунитета!?

Анастасия Абрамова

Потому что нормальных девушек интересует своя собственная жизнь и счастливые семейные отношения, а не вымирание русской нации. Если бы в русской нации была бы большая часть нормальных парней, то может не нужно было бы выходить замуж за иностранцев и парней другой национальности. А как тут почитаешь парней- они считают, что все бабы б.. ди, всем надо только одно, а на самом деле никто не умеет строить полноценные отношения, при этом на себя не смотрят, что ничего из себя не представляют, зато претензии предъявляют.