Евгений Григорьев

Кавказкие отношения с русскими девушками

Ребят. Может, кто-то знает кавказские обычаи, традиции, законы? Дело в том, что у меня были отношения с кавказцем, но потом когда разошлись, он мне написал, что " когда встретимся снова, ты мне должна ребенка родить" хД Есть ли действительно какая-то традиция, что после отношений девушка просто так не уходит? хД
Просто немного взволновало

Андрей Терентьев

Они своих-то баб ни во что не ставят, как со скотиной обращаются. Ты хочешь. чтоб с тобой как с королевой обращались? Это звери, даже своих же ненавидят и грызут, а чужих и подавно не переваривают.

Фарход Садыков

Ни одна нормальная русская девушка с кавказцем встречаться не будет. Кто ты - делай выводы сама. Подскажу - первая буква Ш.

Любовь Лутошкина

Для них женщина только для работы по дому и для секса с вытекающими отсюда. Думай сама

Александр Кравцов

Никаких подобных обычаев нет

Денис Савельев

дану, глупости какие ))нет таких традиций и не было никогда ни у кого.

Lara Lara

Теперь ты конченная. После кавказцев Русские девушки никто и ничто! Если родишь уезжай в аул жить! Захочешь семью уезжай в другой город или страну и прячь свое прошлое.

Лариса Никитина

У них женщина в почёте да не в том, нельзя ей сидеть за одним столом с мужем, перечить, должна повиноваться во всём иногда дело до плетей доходит, от них точно так просто не уходят

Кристина Курилович

я бы ваще не советовала

Екатерина Смирнова

сдаётся мне что этот вопрос специально задан для чего то и возможно даже не девушкой

Даша

Он пообещал что еще вернется так что подмывайся почаще

причем тут кавказские обычаи?: ) ты кто по национальности? У твоей нации есть ведь какие-то традиции, правила, морально-нравственные нормы, устои, правила поведения, религия... вот и живи по ним. А бывший твой, тепнрь просто " бывший". И все. Тоже должен уважать эти правила.
Объясни ему, что по твоим обычаям он торчит теюе 3-х этажную виллу на Багамах, яхту, машину и пожизненное содержание. Как минимум.:)

Тэране

Слышала как-то, от кого-то.. Кавказцы, веселятся с русскими девушками, а женятся на своих все-таки.
Нет, я не расистка, просто доля правды в этом выражении есть.

Св
Светлана

Надеюсь вопрос это стеб

Иван Поляков

да что вы знаете про кавказ? бывали хоть раз? знаете насколько дорога кавказцу жена и семья? по крайней мере кавказцу не изменяет жена из-за того что он алкоголик, тунеядец и импотент. да и вообще, все мы люди, и не вправе судить других. по поводу обычаев-ничего подобного нет. просто кавказец не сдается и доводит все до конца.