Ви
Витаминка

Русская и Чеченец отношение

я уже пять лет замужем. с мужем не айс!!! за мной стал ухаживать мужчина нация чеченец. все вроде хорошо. но у меня есть двое деток. ради секса я не хочу не чего продолжать. как вы думаете могут ли быть с ним у меня что то серьезно или только секс (((((

Анна

Ну чеченцы не русские ( за это я их и уважаю) . Они никогда не женятся на женщине с ребёнком, исключение только жены родных братьев ( на то есть свои причины) . Поимеет тебя немного и бросит, тут без вариантов.

Андрей

они по моему за всеми ухлестывают такая нация им нужна просто женщина какие уж тут отношения

Раим Абдулкадеров

А Вы сможете жить по его законам? У нас у русских никаких законов нет, нам сложно жить по каким-то..

Григорий Григорьев

Надо бежать от этого чеченца, потому как с чуркой ничего не выходит хорошего. А если хотите поменять свою жизнь, так выясняйте отношения с мужем, только если развод и девичья фамилия - тогда устраивайте свою жизнь сколько угодно.

Вера Дунаева

Спросите у него самого.

Елена Елена

не делю людей по нациям, но, в 90-х побродил с Калашом по горам Кавказа..., девченочка, хоть в память тех парней, которые погибли за амбиции политиков, плюнь ему в рожу и, я скажу тебе спасибо)

Галина Вайнярв

не за что не встречайся с чурками лучше найти русского ведь не все такие как твой муж

Владимир Соколов

А он, что зовет Вас замуж?: -) Нет? Так не надо и суетится. Второй женой, как и третьей у него будет правоверная мусульманка, из хорошего рода, с которым уговорятся его родители.

Анна Гришачкина

тока секас))))) дура ты!

Ирина Маронова

Ты для него просто мясо. Не мусульманка же. Так, отъимеет и еще хвастаться будет своим, как "рюсский билять ебал".А с мужем у тебя "не айс " из-за тебя же. Сама создаешь атмосферу в семье такую. Он только реагирует на твое отношение к нему. Послушай как можно исправить положение. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Александр Буст

Почитай коран. обратите внимание какое положение занимают женщины неверных у мусульман.
Мусульманину нельзя жениться на неверной, потому что женитьба на женщине неверной и общение с ней, когда существует религиозная вражда, не даст религиозного спокойствия и любви, что является основой брака. Вот ему завтра резать глотки брату твоему и отцу отдан приказ. как ему это спокойно делать?