Па
Паша

А почему русские на лавках бухают а кавказцы турник аккупируют? Они себя больше любят или что?

Впринципе всем спасибо интересно. Очень рад за тех у кого все прям так сказочно

Ирина Lika

Егор у тебя странное представление о жизни из окна квартиры

Кирилл Данилов

Так им же трудно, пока овцу поймаешь, пока скрутишь.. . Хорошая форма нужна.

Иван Емельянов

За то как жаренным пахнет кавказцы смываются а русские остаются до последнего

Наталья Антонова

они горцы. . это другой минталитет и воспитание, а мы бухаем а че нам еще делать нам на все насрать

Ольга Козлова

не видел ты как русские пацаны Оккупируют турник в нашей военчасти. Не советую тебе повстречаться с ними после твоих тявканий

Татьяна

русские под руководством Ермолова деревья у них в горах вырубили, а так хочется домой, на ветку...

Костя Zzzzzzzz

Им вера не позволяет пить. Хорошо что хоть есть и трахаться позволяет, а то бы все мымерли нахер. )))))))))))))))))))))))))))))

Мария Урюпина

Они еще ищут, а русские нашли.

Марина Андреева

Менталитет)

Башир Катиев

-они с 5 лет тренируются-что бы мочить русню...

Алишер Сахибназаров

Менталитет, воспитание, характер- разные

Рахат Борбугулов

их мужчины воспитывали, а не одинокие мамы с бабушкой