Serge

Долго ли еще укры будут воевать с Россией? и придет ли когда Россия на войну или так и не дождемся?

Ва
Валерия

Россия не воевала, если бы начала, то остановилась по привычке в Берлине.. или Париже.

Серега Пак

Они и без России сами с собой хорошо справляются.

Аня

неа, не придет

Алёна О

Скорее всего так и не дождемся.

Андрей Попов

Засчитают техническое поражение. Как в боксе.

Арзу

Да нафиг нам это надо, они там итак сами с собой хорошо справляются, только если конечно они сами сюда не сунутся, тогда мы им наваляем)))

An
Anton

вот как придёт так всё довоевались или докарколись

Юрий Шабуров

уже было 100500 фактов вмешательства России