Elena {{{{

Как долго еще укры будут воевать с памятниками? сколько еще осталось?

Андрей Матвеев

больше тысячи, работы еще много

Сергей Матяшов

Сметут все, всех чиновников засунут в мусорные баки, потом пойдут кого-нить вешать. Все по сценарию

Иван

Укров, или памятников?

Алла *******

пока не перестанут смотреть в окно Овертона https://www.youtube.com/watch?v=XcYW7MX5Uho&list=UU6PgwlNTLsa_j3gQ91sJhdA

Маргарита Кочерышкина

Интересно Днепрогэс тоже взорвут? ..этот памятник коммунистам.

Андрей Мальцев

памятники ленину, спровоцировавшим на гражданскую войну, а сейчас, олицетворяющем расстрельное прошлое на руку только путину и больше никому. Это не Пушкин, не Екатерина, это убийца русских. Так пусть украинцы рассчитываются таким образом, нежели русское тупое молчание.

Денис Денисов

По секрету. Земля под памятниками уже продана частн. лицам после сноса будут застройки офисами, парковками и тд. всё только для этого. Ведь много памятников стояло в центре городов) А вы думали что патриоты? Всё ради денег=)

Нтон

а бронежилет против памятников еще не изобрели?

Елена Прусова

Чем бы дитя не тешилось.

Юлия Мишустина

Скоро на кладбища пойдут. . там дохера советских со звездами, на долго хватит

Ольга Иванова

Скорее не укры воюют, а наёмники за бабки. Нормальный человек такой бнёй не будет заниматься.

Ирина Панина

это займет меньше времени, нежели заняло у совков, по отношению к памятникам царской россии.

Анна

пока не поставят памятники турчинову порошенку и обаме и яйценюку