Елена Цой

Когда война придет в Россию?

Не все ж на чужих территориях воевать 🙂

Татьяна Бровкина

Как придёт, так и уйдёт. Зря мы что ли раньше всех так красиво побеждали?

Mod-108 Mod-108

Надеюсь, никогда
"Кто с мечом к нам придёт - от меча и погибнет"

Игорь Папко

Отвечу!! ! Если скажете, кто этот самоубийца.

Луиза

Ты реально долбоеб если считаешь что войну на украине устроила Россия.

На
Надюшка

В Чечне уже обосрались раз. Понравилось?

Анастасия Пивоварова

Она уже полгода в России! Полгода гибнут в Украине российские солдаты.

Светлана Воронина

это не возможно. нет таких дураков кто пойдёт на Россию.

Максим Гусев

Будет вот так:
Каждые 100 лет мир объединяется против России, чтобы получить звездюлей и успокоиться еще на 100 лет.

Антон Кожица

Кто с мечом к нам придёт, в орало и получит!

Alexandr

Жаль тех, кто решит в очередной раз получить от нас по полной. Усрался весь мир, вот грязь и течет из ваших ртов. Завидуйте молча. Ну не россияне вы, ну что поделать. Есть пример к чему стремиться. Сохраните ваши души и сердца для добра.

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

приходите. давно видно не получал фашизм пинданосов по зубам.
надеюсь что не остановимся нынче и рассадник фашизма пентагоне на место поставим.
и наконец то они эти пинданосы ответят за последние 100 лет за фашизм воо всё мире.

Денис Янчук

Не дождётесь!!!

Руслан Ламан

думается еще начинатели не родились! Да собственно мы их в утробе обортируем ))))))))))

Сергей Шматов

Сохрани Бог!

Иван Браголя

Тебе до этого не дожить....

Андрей Поповченко

Когда власти решат, что это необходимо для их сохранения.

Оля

Надо же, добрый какой. А сам-то воюешь? Или под бомбежками?

Sasha Бабченко

Грядет 4 великая война шиноби!

Ленок Демьянова

Думаю, то сейчас в первую очередь нужно не о войне думать, а решать проблемы внутри страны. Потому что, если так дальше дело пойдёт, то мы и без войны превратимся в животных...

Ганишер Ахмадов

незнаю наверное когданибудь

ОК
Ольга Королькова

Ты что, дождаться не можешь?

Илья

Когда похоронят труп!

Марина Васильева

Обратитесь пжалста к ГосДепу США. У них на всё есть ответы и доказательства.

G!
Gunner !!!

война санкций это и есть самая настоящая война.... час вот цена на нефть вниз пойдет.. миллиарды бегут из страны... цены на всё вверх скачут.. жить стало лучше жить стало веселей короче