Ганга Уразбаева

Нельзя оторвать Украину от России. Разве это надо вбивать в башку кому-нибудь?

Наиль Садреев

да всем плевать на украину, пусть они хоть там передохнут все

Ольга Таирова

Почему нельзя? - такой дармоед слезет с нашей шеи! я просто об этом мечтаю.

Н&
Надежда &&&&&&&

Сепаратизм в России запрещен.

Андрей Петухов

А почему нельзя? Они хотят жить самостоятельно и пусть живут. Импрская псилогия многим покая не дает. Оставте Вы людей в покое. Пусть сами решают как и скем им жить.

Сергей Калинин

Украина как лоскутное одеяло . Как СССР в свое время . Там и славяне и румыны и венгры и польские евреи . От Харькова до Одессы славяне . Остальное пусть как хотят делят .

Евгений Иванов

Зомби это не поймут.

Алексей Ахапкин

-правосекам, арматурой до мозга

Ге
Генрих

Поздно пить Боржоми, когда почки отвалились. )))