Владимир Баранов

Житейскую мудрость при помощи чего вбиваете себе в башку? бебебе!!!

Алексей Соляков

Лечь на спину, вытянуться, расслабить все тело. Закрыть глаза и под закрытыми веками закатить зрачки наверх. Это нормальное состояние глаз во время сна. Приняв это положение, человек засыпает быстро, легко и глубоко. Если верить Виктору Суворову, этой методике десятилетиями обучают сотрудников ГРУ.

ГРУ - Главное Разведовательное Управление...

Михаил Шпиев

при помощи граблей на своем жизненном пути