Serguei Takmakov

Где вы больше всего наблались житейской мудрости?

Гу
Гульназ

Улица научила. Бабушка добавила.

Татьяна

Ха. .
В ответах))) )
Теперь я уже ничему не удивляюсь в этом мире))))

Атёнак

больше всего набиЛалась в студенческой общаге)) ) и житейской мудрости в том числе.

Св
Светлана

На собственном опыте.

Натали

У меня, наверное, всё ещё впереди. Потом, когда узнаю, обязательно поделюсь опытом))))

Ал
Александр

пообщалась с мудрым человеком - ооооочень долго
короче, учителя хорошие были, есть и надеюсь будут

Яна

на своей первой работе. Моя сотрудница мне говаривала: "Ребёнок, поверь мне, все люди - сволочи! ".
Я там работала за 10-х, как минимум. )) После той работы, я практически везде могла работать) ) остальное курортом казалось в сравнении)).

Светлана

живу без нее... похоже не очень то получается (((