Елена Бардина

А что будет если терпеть прорезывание зуба мудрости без таблеток*?

Ма
Мадина

будет то что тебе придется и все)))))

Евгения

что будет? прорежется сам :-))

Дина

Ничего не будет, у меня более недели помню болел, не могла есть этой стороной челюсти, ничего прошло само.

Ир
Ирина

Вопрос точно про детей? Зубы мудрости прорезываются у взрослых. Взрослые обычно этого просто не замечают.

Ан
Анна

прорезались тихо, мирно, если болят к стоматологу надо

Алёна

Алиса!
Вот на такие случаи и делаются МОЛОЧНЫЕ СМЕСИ для детишек. Ну, не год же будет прорезываться Ваш зуб мудрости!
Пока кормите малышку искусственной смесью, а сами спокойно попринимайте Пенталгин. В противном случае в Вашу кровь будет всё равно от нестерпимой боли выбрасываться, условно говоря, "гормон стресса" и с молоком он будет попадать и Вашему ребёнку, который в результате станет нервничать и волноваться, капризничать и плакать без причины.
Лучше будьте спокойной с таблеткой пенталгина на зубе и радуйте ребёнка добрым настроением, и, пусть искусственным, но полноценным питанием.
Пройдёт зуб - попробуете вернуться к ГВ, хоть и трудновато будет.
Я считают - это меньшее из двух зол.
Угу?

Sa
Sajidam

Умная будешь, как радио !

Анатолий

Афтарша, а что будет если горе водкой не запить?

Светлана

У меня два вылезли спокойно, а один пришлось к стоматологу идти, он надрез сделал, ну очень нарывало.