Георгий

Сколько времени длится прорезывание зубов у малышей, т.е плач ребёнка по поводу зубов

Ев
Евгения

вот мне тоже интересно)) посижу уши погрею)

Виктория

по разному пока не прорежетс. может и 2 нед

Ол
Ольга

моя вообще безболезненно переносит зубки пока. правда первый вылез в 8 месяцев.

Марина

плача может и не быть...может быть вялость, недомогание, температура.
мы пару раз пропустили даже , хотя чистили уже зубки
раз ребенок чувствует себя прекрасно, то и мыслей нет, что что-то там может прорезаться 🙂

Семакова

Пока не прорежутся

Самал

нам 1г 5 месяцев . на днях кажись, прорезался последний клык. итого: 8 резцов, 4 клыка и 4 коренных. что дальше будет? хз. но пока все зубы резались с температурой 39

Андрей

Пока зуб не прорежется)