Дмитрий Ионов

Почему молодежь России мечтает сбежать из России заграницу?

Тимур

как то так сложилось с убеждением про царя

Евгения Никонова

Не встречал таких...

Ольга

Видимо умная у вас молодёжь

Александр

Напоследок хотят пожить "красиво". Напоследок, ибо закат Европы грядёт и крах цивилизации в целом. Доигрались ребятишки.

Ка
Кариа

а кто их держит ..пусть валят ..не вижу проблем ..)

Кристина

те что способные, они не чувствуют границ, их примут везде, и в Штатах, и в Британии, они и уезжают. те же, кому всё даётся не так уж легко, либо просто не имеют возможности выучиться, выживают здесь как могут, вот они действительно мечтают.

Оксана Тосун

потом, что твои родственики разрушают и грабят страну

Мария Нургалиева

Талантливой плотют больше.

Со
Софья

помоему, все кто дружит с головой, уже давно уехали, остались только патриоты.

Евгений

Это действительно так. И опросов в России было проведено, на этот счет масса. И многие говорят, что хотят уехать. Но я думаю, что тут играет роль психологический аспект ибо когда молодые люди говорят, что хотят уехать то это прежде всего показывает, что у них присутствует неуверенность в себе. И мне кажется она возникает от отсутствия в России лифтов, которые давали бы молодым двигаться. А потом, вы говорите, мечтают. Мечтают сотни а реально уезжают единицы. Поэтому нужно стараться здесь в РОССИИ себя реализовывать а не думать о Западе.

Светлана Уткина

Это только голодранцы мечтающие о халяве. Умные и богатые предпочитают жить в России

Ок
Оксана

Ну, скажем так, что не вся молодёжь, но многие хотели бы, узнавшие правду об уровне жизни там, в США.

Людмила Булкина

я за! 130 миллионов русских приедут в Израиль. и пиzда ему.

Зв
Звездa

да не звибзди ты тут
ДРУГ.. .
достал уже всех.

https://www.youtube.com/watch?v=5-Ofl7iDCeU

Надежда Андреева

..Захотят обратно когда папика денежки закончатся. .
а они закончатся быстро.. ведь в Вегасе за ночь пролетали
куда большие суммы нежели какие то триста тысяч гринов..

Ви
Виктор

Не от ума, то то они вешаются там, после попадания в заветную мечту))

Рахима Достамбаева

Любят у нас искать приключения на свою задницу..

Алексей Марин

хотят славы, нарыть кучу денег, мечтают о жизни в шоколаде !

Ольга

Это из-за кого бугра тебе напели ))

Екатерина Мальвина

Кто желает сбежать, пусть валит, да побыстрее. Без них лучше будет. Такие здесь не нужны.

Sheryl Keltso

Что то не встречал нормальных молодых которые хотят уехать.... встречал неудачников которые хотят уехать ( у них нет ни работы, ни своего имущества - сидят на шее родителей и не хотят учиться, работать).... все кто хочет уехать... им разве что сказать.... "Проваливайте неудачники! " С огромной улыбкой на лице - лентяев и лодырей нам не надо...

Екатерина Иванова

Потому что русский человек хочет, чтобы сбылись две мечты-выгнать всех нерусских из России и уехать жить за границу.

Вася Пупкин

Потому что на смотрелись телвизора, как заграницей рай и все в деньгах, да нифага, у них свои проблемы не хуже России! Ну и пусть валят предатели