Tatyana Yugay

Можно ли в России о чем-то мечтать ?

Оксана Кузина

Съебать отсюда.

Ванек Окт

да можно

Анна Полехина

о мгновенной смерти

Лиза Лиясова

Деяния — последнее прибежище людей, которые не умеют мечтать.

Валентина Югай

От чего так в России. .
БЕРЁЗЫ ...ШУМЯТЬ....

Арзу

Зайчёнок ...Мечтай!!!! И не слушай типа (съебать )отьсюда.. . так к березовскому тропа проложена.... Это не к тебе, это к к куску грязного стекла.. типа якобы осколку лунного света... Ты не поймёшь, а эта аватарка всё поймёт.. . Начнёт буянить .посылай его ко мне ...Люблю не поддающихся...