Георгий Григорьев

Жириновский мечтает, чтобы Украина вступила в ЕС, т. к. эта обуза России только во вред, а вы мечтаете?

Ольга Алексеева

Жириновский псих. Мне так кажется

Александр Иванов

Похоже Украина уже никому не надо, достали уже эти ученые мужья с жидовским происхождением. Теперь я понимаю, почему Моисей, водил это племя целых 40 лет и не знал куда его пристроить.. . Потому, что гадят везде. При царе могучую Россию - пришли и развалили. Пришли в Украину, весь майдан обосрали, весь Киев теперь в говне, в крови. Реки крови текут по всей Украине.
Да нахибай такое правительство что пьет и жрет кровь и плоть Украины.

Анастасия Кислова

Да пусть уже как угодно, только от нас чтобы отстали.

Храпская Юлия

Прощай УКРАИНА, страна палачей!

Ворота открыты, теперь я ничей.

Прощай, и не надо мне в спину сопеть,

Твою диктатуру не смог я терпеть.

Прощай, озверевший от злости МАЙДАН ,

Я с шеи ДОНБАССА СРЫВАЮ АРКАН.

Прощай. и не жди, я назад не вернусь.

Свой путь выбирает ДОНЕЦКАЯ РУСЬ!

Саша Антонов

Как я рад, что в России любят дебила Жириновского, веселящего их и живущего за их счёт! Слава Думе!