Екатерина Мусатова

Я мечтаю уехать жить на юг США.. . Что мне делать? Сколько денег заработать в России нужно)?

Валентина Калайгерда

деньги вам не помогут, нужны родственники граждане США либо иметь уникальную востребованую профессию-опыт

Nadyusha Belaya

тыщ 100-150:)

Санжаржон Муатаров

Бизнес иммиграция в США-от 1 миллиона $,но для граждан России этот вид иммиграции недоступен, только для жителей СНГ. Ну, ничего, денег накопите, поменяете гражданство, на таджикское, например, и вперед, хоть на север, хоть на юг США.

Анастасия Однорог

Вам нужно одно из этих оснований:
- близкие родственники в США (только супруги, родители, дети, братья и сестры) ,
- брак с гражданином США,
- ходатайство американского работодателя (только если Вы ценный специалист) ,
- перевод работника внутри компании в ее американское отделение (только если Вы ценный специалист) ,
- политическое убежище (только если доказан факт преследования на Родине) ,
- инвестиции в американскую экономику (не менее 500 тыс. долларов через специальный фонд или 1 млн и 10 раб. мест самостоятельно) ,
- лотерея грин-карт (самый простой способ, но шансы выиграть очень малы. Следующий прием заявок должен быть в октябре 2013 года) .

Если ни одного из этих оснований нет, Вы не можете иммигрировать в США, независимо от того, сколько денег Вы заработали.

Елена Бобринева

остается только ответить самому себе на вопрос - А зачем? с какого будуна вам приснилось, что там будет лучше?

Сэйлар Мун

Деньги здесь не так уж и важны. Успеешь их еще заработать, для иммиграции их не так и много надо.

Надо совсем другое !!!

Играй в литерею, может грин-кард получишь. Учи язык, получай хорошее образование, приобретай хороший опыт работы и замечательные рекомендации. Знакомься на разных сайтах с ребятами оттуда, общайся с ними много. Может кто-то в гости пригласит, может с кем-то познакомишься ближе... .

А просто мечтать. лежа на диване, совсем нетрудно.

Хотя бы на иммиграционные сайты разных стран заглянул.

Женя Молькова

конечно же! тебя там все ждут с ковровой дорожкой у трапа самолёта! паспорт вручат сразу по выходе из самолёта! и ещё подарок тебе вручат! вот такой.... Не раскатывай губы! Настоящая губозакаточная машинка — лучший подарок для мечтателя! Если вы мечтаете получить в подарок личный самолет, жениться на Джессике Альбе или слетать на Луну — наше предложение для вас! Скидка 25% на губозакаточную машинку! Если вам несвоевременно захотелось чего-то большого и дорогого, то на помощь придет губозакаточная машинка. Торопитесь купить, ведь их количество ограничено, и всем может не хватить.

Эта вещь должна быть в каждом доме. Она пригодится, если вам срочно захочется поехать в Париж на выходные или, например, новую машину, а денег жалко или вовсе нет. Губозакаточная машинка — это отличное средство для снижения уровня запросов. Мягкие валики бережно закатывают раскатанные губы, возвращая им прежний размер и цвет.

Губозакаточную машинку необходимо всегда иметь при себе, ведь никогда не знаешь, когда и где она понадобится. Кроме того, вы сможете помочь друзьям, предложив им закатать губу, если они вдруг забудутся и потеряют связь с реальностью.

Каждая машинка продается в подарочной упаковке и укомплектована инструкцией по применению. В инструкции доходчиво описано, как и при каких обстоятельствах необходимо применять губозакаточную машинку.

Ольга Матлахова

очень много)) и денег и сил )

Ni
Nikita

Учить язык впервую очередь. Цены ориентировочно такие же как в России и на жилье и на пиатние на сегодняшний день. Важно понимать что это другая страна другая культура и возможно совсем не то чего Вы хотите, стоит сьездить туристом и осмотрется)

Иван Александров

Можно познакомится с кем-нибудь от туда) Моя тетя именно так и сделала. Поженилась на американце и теперь живет в США и просто в восторге!
А денег очень много нужно.. . Только огромным трудом и у Вас все получится !

Денис Калугин

Если по денъгам - то через инвестмент как бы не пол-лимона зелени. или по женитъбе. или можно выигратъ Грин кард.

Сергей Танцаров

да все намного проще ребята в самом деле! что вы тут развели лобуду. Деньги только на билет и визу Вы покупаете туристическую путевку виззу вам оформляют минимум на 6 месяев в США ( вообще визу дают на 5 лет туристическую но находитя в стране можете не олее 6 мес. ) за этовремя можно и работу хорошую найти чтоб на машину и квартиру заработать и на обратный билет а если повезет то и мужа или жену. Затем слетать на 1 день в Россию и моги обратно в Америку. А можете в Америкенайти инвесторов в бизнес в России чтобы сделать благо для нашей страны! я вот хочу найти инвесторов чтоб построить Диссней Ленд в России

Сергей Владимирович

тут можешь визу сделать

estavisa.com.au быстро и легко