Оксана Москаленко

Здравствуйте, я хочу уехать жить в США что мне для этого надо зделать

Светлана Рушева

Нужно иметь одно из этих оснований:
- по приглашению близкого родственника или жениха/невесты - гражданина США,
- по приглашению американского работодателя (только для востребованных специалистов с высшим образованием) ,
- путем перевода внутри международной компании в ее американское отделение,
- получив политическое убежище (только если доказан факт преследования на Родине) ,
- на основании выдающегося таланта,
- на основании инвестиций в американскую экономику (не менее 500 тыс. долларов) ,
- выиграв в лотерею грин-карт (шансы выиграть очень малы, в этом году заявки уже не принимаются) .

Если ни одного из этих оснований нет, то иммигрировать в США нельзя.

Muzaffar

Выучить грамотно язык

Мирза Мирзоев

рабочую визу для начала

Иван

Школу закончи, ребенок.

Галина Козлова

Выучите русский язык: сделать. Нет приставки "З".

Елена Попова

Если исключить экзотику типа политического убежища или выдающихся успехов в науке, искусстве или спорте, то надо одно из трех:

1. Иметь в США близкого родственника (супруга, мать, отца, совершеннолетнего ребенка, брата или сестру) , который будет ходатайствовать за Вашу иммиграцию.

2. Найти в США нанимателя, который опять-таки будет ходатайствовать за Вашу иммиграцию.

3. Вложить не менее миллиона долларов в покупку или организацию в США компании с 10 и более местными сотрудниками (полмиллиона, если компания находится в сельской местности или экономически неблагополучном регионе).

Ксю Ксю

Вычить русский язык. ----Чтобы писать Сделать через С

Выучить английский язык. --как там общаться-то собираетесь?

Получить какую-то специальность и опыт работы -- как там собиратесь зарабатывать на жизнь ?

Научиться пользоваться интернетом, чтобы задавать дурацкие вопросы и получать на них ответы не на это проекте, а на официальных иммиграционных сайтах.