Ольга Баранова

Здравствуйте, я хочу уехать жить в США что мне для этого надо зделать как нужны документы и т. д.

Ев
Евгений

ну что 100% нужно будет сделать - это сдать международный экзамен по языку, если собираетесь получить там гражданство.
да и помните, что там вы никому не нужны 😉
вам будет трудно найти работу, точнее хорошую оплату.
вас возьмут, а потом во время выплаты вычтут придуманные штрафы и получите в итоге, образно говоря, 5 центов. просто потому что вы им не понравитесь.
также они не понимают наш юмор.
у вас не будет выходных вообще. их надо заслужить.
денег будет мало на что хватать.
бегать придется пешком или на метро. такси - могут позволить себе только богатые и успешные люди.
очень дорогая сотовая связь: 1. сами телефоны дорогие. 2.вам такие счета за звонки придут, это ппц. (всё из опыта подруги, решила также улететь в штаты. вернулась.. . что с ней стало лучше не видеть)
и т. п.
если вы задаете такой вопрос в майл. ру.
ВЫ ЯВНО еще не готовы, чтобы там жить.
а так удачи 😉
про документы толком ничего не могу сказать, только точно придется сдавать экзамен.

Ромчик Королёв

Для начала нужно выучить русский язык, затем английский. Без грамоты хорошо только фантазировать.

Наджибулло Лутфиллоев

Иммигрировать в США можно только если есть одно из этих оснований:
- по приглашению близкого родственника или жениха/невесты - гражданина США,
- по приглашению американского работодателя (только для востребованных специалистов с высшим образованием) ,
- путем перевода внутри международной компании в ее американское отделение,
- получив политическое убежище (только если доказан факт преследования на Родине) ,
- на основании выдающегося таланта,
- на основании инвестиций в американскую экономику (не менее 500 тыс. долларов) ,
- выиграв в лотерею грин-карт (шансы выиграть очень малы, в этом году заявки уже не принимаются) .

Если ни одного из этих оснований нет, то иммигрировать в США нельзя.

Илья Степанов

Таких как ты тысячи и больше, но не берут а тебя тем более для начала надо выучиться, тем более знать англ язык разговорный, а не тупить здесь.

Наталья Иванникова

Для начала - перестать быть придурком. Хотя, в твоём случае, это уже не лечится.

Андрей Лушников

судя по вопросу вам проще всего взять листок ватмана нарисовать на нем США и представить что вы там уже живете

Алёна

ждали тебя там . дождаться прям не могут. найди себе там мужа через сайт знакомств других шансов нет

Алла Сёмина

Выучить английский язык не ниже уровня Intermediate, выучиться в ВУЗе на востребованную у них профессию (не у нас) , проработать несколько лет здесь (3-5 лет) и получить опыт работы, перевести свои документы об образовании и заверить апостилем. Далее следует выбрать реальные варианты для въезда в страну - получение рабочей визы H1B или выигрыш в лотерею green card lottery, либо другие нереальные варианты, включая нелегальное пребывание по туристической визе B1/B2.

Оксана Иванова

Выйти замуж за какого нить толстого америкоса.. .
Обычные не ведутся ...