Людмила Абазина

как уехать жить в США по грин карте? как в нее играть?

Елена Мензелева

играют заполняя анкету на сайте госдепа США- dvlottery. state. gov пробелы убрать, анкета на следующий год откроется только в начале октября, сейчас там только резульаты выигрышей прошлой лотереи

Ol
Olga

Хотел бы Вам напомнить, что даже выигрыш Грин Карт в лотерее, не гарантирует ее получения, если вы не будете соответствовать критериям установленным Госдепортаментом и миграционной службой США. Образование, знание английского языка, отсутствие уголовного прошлого и многое другое. Кстати, вероятность выиграть в лотерее Грин Карт, достаточно низка.

Татьяна Левинская

А оно вам надо, туда уезжать? Чтобы всю жизнь чувствовать себя эмигрантом 2 сорта?