Евгения Новикова

Грин Карта США.

Когда можно будет заполнять анкету в 2014 году? Какого числа? Где узнать когда в 2014 году начинать заполнять заявку?

Ромчик Королёв

на сайте! ! их! ведомства!

Дарина Гаденова

The entry registration period for the 2016 Diversity Visa program (DV-2016) was between October 1, 2014 and November 2, 2014.
Каждый год проходит в одно и то же время, анкета заполняется только на оффициальном сайте, ссылка:

Татьяна Золотилова

пока что неизвестно поскольку ее собираются отменить, если не отменят то обычно в начале октября