Виктория Маслова

вопрос о США и грин карте.

Михаил

Для начала вам стоит подучить русский, затем английский. И вообще, загуглите, на сайтах все написано. Чтобы участвовать в этой лотерее вам должно быть не менее 18 лет.

Дикий

ни в какие агенства не надо обращаться, есть официальный сайт, бесплатный, большого ума заполнить анкету не составит, никаких документов вам там указывать не надо, нужно только иметь загранпаспорт на руках чтобы не ошибиться с написанием имени, иначе можно пролететь даже выиграв эту карту .
нужно иметь законченое среднее образование- то есть иметь аттестат на руках, не так давно мне кинули ссылку про девушку 17 летнюю которая выиграла грин карту и выехала
анкета на официальном сайте откроется в начале октября
не забудьте что вам понадобится около 7 тысяч долларов, 2 потратите на визу, документы, медосмотр, билеты и 5 должно быть на счету чтобы вас выпустили- никому нищие в америке не ужны. К тому же я бы очень сильно подумала прежде чем участвовать в лотерее до 18 лет- на работу в штатах до 18 будет очень тяжело устроиться, и вам придется за все платить из каких то денег, помощи никакой не оказывается, грин карта приходит через 3-5 месяцев- кто вас кормить будет?