Ма
Марина

Анкета грин карта

Я начал менять фамилию (на фамилию матери), заявку на смену фамилии одобрили и сказали что фамилию сменят через 5 месяцев. Теперь я хочу подать анкету на грин карту, и какую фамилию мне указывать, теперешнюю или которая будет через пол года?
Спасибо!

Лена Ком

указывать ту что сейчас в паспорте, потом просто доложите справку о смене фамилии, точно также и образование, на момент подачи должно быть либо 11 классов либо 9 и диплом колледжа и не меньше, а не на момент выигрыша

Строганов Василий

Если на момент подачи вы Иванов, то и подавайтесь как Иванов.
Вы же не сейчас станете Петровым, а только через 5 месяцев.