Филиппов Вадим

ГРИН КАРТА ПОМОГИТЕ!!!

.В паспорте мое имя Davit но если переводить имя Давид то на англ. будет David, когда заполнял гринку написал David это ошибка или нет

Михаил Арсеньев

нужно писать только то что написано в заграннике- если хотя бы одна буква в анкете не сопадет с загранником-вы пролетаете даже выиграв грин карту, и я такого счастливчика знаю. выход один-в случае выигрыша идете делать новый загран и требуете написать ваше имя так как вам нужно