Маргарита Коломийцева

правда ли то, что грин карту отменили?

Наталья

нет, республиканцы пытались провести билль через конгресс но пока не удалось, но еще не вечер

Ju
Julietta

Нет. Была неудачная попытка в прошлом году и есть еще один законопроект в Палате представителей, но законопроект - это не закон (по статистике лишь несколько процентов проектов принимается Конгрессом) . С учетом мнения демократов отмена лотереи в этом году маловероятна, но 100% гарантии Вам, естественно, никто не даст.

Вся информация о лотерее есть на ее официальном сайте: dvlottery. state. gov.