Маруся ******

Как получить грин карту для проживания в США?

Как получить грин карту для проживания в США? В лотереи не выиграю, за иностранку не выходил, не рожден на территории США. Можно ли её купить? Или как то (только законно) приобрести? Помогите пожалуйста.

Андрей Пронин

Езжай незаконно и работай там за 20$ в час
Будешь за пиндосами сортиры мыть

Света Лукичева

Если вы высококвалифицированный специалист в своей сфере, есть диплом с высшим образованием и специальность, которые котируются там, уровень языка не ниже среднего, то можно устроиться на работу в какую-либо из компаний или в колледж, университет преподавателем и пока у вас рабочая или преподавательская виза можете на грин-карту подать (работодатель за вас будет оформлять).

Александр Коннов

грин карта не покупается-не того уровня документ, вот права и сошиал секьюрити купить можно-тысяч так за 100-200 долларов- но только для первичной проверки- на любой серьезной засыпетесь сразу. Можно вложить полмиллиона долларов в экономику страны и тогда вам дадут грин карту