А-
Алексей -4444444

При заявке на грин карту требуется указать адрес будущего места проживания в США,

При заявке на грин карту требуется указать адрес будущего места проживания в США, и адрес куда будут высланы документы. Что можно сделать если нет знакомых в США?

Роман Громов

заявка вроде как в октябре заполняется вы мошейникам заполняете а адрес указывайте штат который вам нравится

Елена Цой

Пишите
1600 Pennsylvania Avenue
NW Washington, D.C. 20500 U.S.

Ксения Комарова

Вот и подумайте где вы там будете жить первое время когда переедите. Адрес должен быть реальный и вы должны знать куда поедите. Может недорогой отель, может знакомые. Если вобьете тоже, что и еще 1000 человеке - вам откажут. Вообще ищите информацию по гринкарте на форуме Винского. Там целый раздел посвящен заполнению гринкарты.

Галина Солодухина

пишите в личку- дам вам свой адрес, по приезду все равно будете документы отправлять заново- напишете новый адрес

Aziz !!!!

Не надо там указывать никакого адреса. Как вы можете знать ваш будущий адрес, если вы там еще не были?

Антон Суворов

Это у вас какая-то неправильная заявка. И документы никакие никуда не высылаются - если вы выиграете, то лично в консульство должны будете явиться. Или вы не так поняли, или вас кто-то дурит.