Али Алиев

Хочу уехать жить на юг. Где можно купить дом с садом подешевле.

Яна Федорович

Что для Вас юг: море, пальмы, кокосы? В какой стране ищете дом?
Если в России, то недвижимость на юге тоже дорогая.
Выберите город : Сочи, Краснодар, Ростов, Ставрополь, Минводы, Пятигорск, Кисловодск, Ессетуки. . и т. д.
Цены смотрите на сайте:

Ганга Уразбаева

В Приднестровье. Под Тирасполем.

Semina Tatyana

одесская обл . Приморское 1 км от моря . базы отдыха не в селе . отдыхают в основном граждане СНГ . дома дешевые . Минуса после кур сезона затишье, нет работы до ближайшего большого города 120 км (Одесса ) до рай центра километров 20

Linar

В Сербийи! Много ваших семйи приехало и они фасциникани людямы, климом и свем! Не дорого можно купить дом у маленким городам-5-6 тисяч еура! Дорожно толко у Белграду!

Борис Молчанов

Профессиональный Переезд По г. Ростову-на-Дону и области Недорого

http://переезд-ростов. рф/

Юра Ракитин

В Италии вполне можно найти что-нибудь пристойное и не особо дорогое. Вот к примеру Умбрия. Можно виллу, а можно и просто дом с садом (у итальянцев что ни развалина, то "вилла"))).

Сергей Волченко

побольше б таких мож домик свой продам)))))))))))