Алексей Горелов

Пачиму все рузкие такие шавинисты

Наталья Миронова

заткнись хохляра русские боги!

Дмитрий Бондарев

потому что укропцы тупые так думают, но на самом деле все наоборот)

Олеся

А почему все хохолы такие долбаепы?

Рустам Мирзоев

Ребят, зря дергаетесь. Это не хохол пишет, он стебётся, а вы не врубаетесь)

Мария Лютина

пАтАму чтА у них река есть такая - РУЗА.... и ЯСЧЁ Ани мАСгами - шАвелят

Василий

Уважаемая Шавка, ты не права- Путин всё таки слон!

Ирина Бочарова

Если не хохол, так, значит пятая колонна, которая в спину стрелять будет.

Сергей Артамонов

Патаму што твая узкая жопа отвечает всем требованиям п.. зды. Даже своеобразный клитор есть- это твои зубы

Вячеслав Седунов

Эх ты лох)))) ) прокололся... ник твой должен был быть таким "Драчу да пата"