Егор Заводнов

пачиму же пачиму же пачиму же, быть безжалостным и жестоким так приятнооо?

Ан
Анна

Это пичальна и грусна

Misha

не знаю кажется приятно быть хорошим) а быть жестоким если приятно.. патология

Яна

а птамушт врать оч легко

Ок
Оксана

пАтАму что ты тухлятина ха-ха)

Ма
Мадина

Что ты знаешь о безжалостности и жестокости?...

Валентина

ниче когда то и тя покалечат точнее твое сердце и ты так радоваться уже не сможешь гы))

Марина

Я не такой) не знаю)

Оксана

А почему "быть не грамотным" не стоит на первом плане??)

Марина

Но наверное у вас погрязла в грязи душа пора ее почистить а то поздно будет или какое то начинается психическое заболевания не знаю его названия.