Маргарита Зяблова

Как стать безжалостным человеком ???Как стать безжалостным человеком ???

Артем Бейсюк

Просто сидеть на толчке, и не выходить из туалета месяц. Старушки будут:
- Внучочек, какой же ты безжалостный к старым.. . я целый месяц на кактус какила, где это видано? Я понимаю, что это удобрение, но не до такой же степени.. . заходишь в квартиру. так задохнуться можно. . ай-яй-яй.. . плохой мальчик

Наталья Тормосина

Такими скорее рождаются...

Мария Ветрова

Иди почитай

Олег Тен

Не веря в Бога, пережить унижение.

Тамара

Убеди себя, что вокруг одни предатели, и что никому нельзя доверять:)

Елена Исмайлова

Потерять жалость.