Вероника

Как стать жестоким, безжалостным? Надоело всех жалеть! хочу избавится от этого.

Татьяна Нечаева

не жалей- помогай тому. кому трудно.
все возвращается как бумеранг.

тебе надо зла?

Да
Даша

разозлись на кого-нибудь

На
Настя

От хорошего зачем избавляться? Вы порядочный человек, таким быть трудно, но надо принципов держаться твердо.. Жалеть, прощать-хорошие качества ьхарактера их и придерживайтесь. Не слабейте!

Анатолий Сесин

Читай альтернативу (Палланик, Уэлш) , в контактах смотри видео "медвежий фарш"

Dursun Can Selcuk

Ну, и болван!!

Stas Petrov

НЕ НУЖНО СТАВИТЬСЯ ТАКИМ. НЕ НУЖНО. ОСТАВАЙТЕСЬ ТАКИМ, КАКОЙ ВЫ ЕСТЬ. И ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО. УВЕРЯЮ ВАС!