Саша

Украину не примут в Европу пока в Донбессе не будут все предприятия приведены в соответствие к Европейским экологическим

нормам. То есть олигархи будут вынуждены вкладывать бабло в модернизацию и разные фильтры и очистные сооружения. Чего никто не делал раньше.
В ТС принимают безо всяких особых требований.

Так что лучше для людей Донбаса?

Ел
Елена

кто сказал что ее вообще куда то примут, кому нужны эти дикари?

Мария Гордеева

Да даже если все хохло-олигархи отпидорят Донбасс личными зубными щётками до блеска улыбки после Колгейт, Украину в ЕС ни кто не примет!.

Сергей Будкин

Тихо ты, со своим вопросом, не ломай хлопцам в вышиванках иллюзию на светлое будущее :)))

Ольга

Украина очень дорогой проект и похоже сегодня мало кому интересен: ( по самым скромным подсчётам нужно 100 млрд $, а если сегодня не дадут, то через год нужно будет уже 300. В ЕС своих проблем выше крыши и они там прагматики, в убыточное дело деньги вкладывать не будут. Хорошо хоть до России это дошло: )

Светлана Солопова

Для жителей Донбасса лучше всего было бы ВСЕМ НАСЕЛЕНИЕМ податься в Россию, заодно прихватив с собой оборудование имевшихся на территории Донецкой области предприятий - всё равно господа нацисты им в Донбассе спокойно жить и работать не дадут.

Саша Белый

Украину в члены Европейского Союза никто и не звал!
Соглашение о ассоциации с ЕС не предусматривает членства в ЕС.

Игорь Козлов

так все предприятия и так уже почти все "экологически чистые"- нет работы, нет загрязнения. и не надо про "что же лучше для жителей востока": для нас лучше спокойная жизнь и отсутствие посторонних людей.