Юля Лойе

украине простят долг как кубе и другим???

Лена Вечкилёва

те долги были советскими и куда деньги ушли не понятно
зато понятно что ВСЕ долги СССР повесили на русских в РФ
так что возможны варианты

Сергей Герасимов

Нет, с Украины все долги возьмут натурой (предприятиями и землëй).

Кошк@ Рёв@

Ну....50/50
Как инструмент давления, удавка для сальнолицего хама янука это неплохой инструмент....
С другой стороны Путин понимает - долг в полной мере клан сальнолицего вора янука не отдаст никогда. Он же намекнул - это братская помощь...
Путин купил себе славы за эти деньги хорошо понимая что янек пролетит в 2015 году. Эти деньги - покупка оборонных совковых предприятий НАААА Украине))))) и продление власти янека ещё на год, полтора....Что бы перед олимпиадой не обложатся...

Ирина Липакова

А какой у Украины долг?