Антон

Фашизма на Украине НИКОГДА НЕ БУДЕТ, можно просто по -другому его назвать и вопрос решён?

Екатерина Сергеевна

Украины не будет, фашизм останется

Владимир Колесникович

На их флаге знак хазар! Хазарского ханства. Это хуже чем фашизм.

Айдай

На Украине - искусственно созданная анархия. Лозунги - самые различные, от фашистских до обычных либеральных и патриотических. Смысл - угробить цивилизованную страну, отмыть на этом деньги и создать задел для её будущего порабощения.

Екатерина Люст

Давно уже все названо - неонацизм.

Кирилл Макаров

его точно никогда не будет. даже не надо менять буквы.

Костик Жест

Быдло спущенное с цепи, всегда так себя ведёт.

Ирина Гизатова

Фашизм и есть,

Наталья Катина

как можно дико бояться того чего у вас якобы нет?