Crazy Vel

Как в Новороссии будет решён вопрос с Масонством на её территории?

Не знаю, есть ли ложи в Донецке и Луганске, но в Харькове - есть.

http://www.ukrmason.org/

Roman Kaplya

узаконить хотят

Ainura

Ты б ещё поинтересовался насчет перспектив взаимодействия представительства "выходцев" из Трансильвании с руководителями нынешних киевских властных структур в вопросах террористической "зачистки" населения Юго-Востока. Самое время как раз сейчас поднять оч-ч-ч-ень актальный вопрос о масонстве на территории, где уничтожают народ, а заодно - и о наличии пунктов выкачивания крови из трупов, доставленных из разбитых районов Донецка, для поставки "продукта "в отсталые районы Валахии и Трансильвании, в места обитания последователей Дракулы,. Больше ведь беспокоиться в Новороссии людям не о чем, верно? )