Дима

СССР исчез с карты мира, а США вслед за ним когда?

Ирина

сперва европа а патом сша! ! !а СССР возрадится из пепла !!!только тогда будет реальное развитие!! ! и мир получит новейшую справедливую систему порядка!!!

Azamat Musoev

Астрологи писали, что в США будет 44 президента, Обама 44 президент США!
Техас и другие штаты написали петиции о выходе из США! Техас официально на это имеет, другие штаты не имеют.

Елена Шаломеева

Всему своё время..

Денис Махмутов

лет десять ещё протянет. Хотя может затянут гайки и устроят фашизм с электронными бирками вносу

Танечка Н.

Скоро. Уже 350 тыс. американцев подписали петицию о выходе их штатов из состава США. А по их законам 3 штата, кот. превысили по кол-ву голосов в этой петиции обязаны выйти из состава США. Вот теперь и думают что и как ...

Ив
Иван

Чем быстрее тем лучше

Dg
Dguliss

Никогда. Скорее когда Россия. Сроки колеблются от 1,5 до 4-х лет. Хорошо разложили на молекулы. Вам не дорасти.

*** Тимур ***

Не надо, будет только хуже.

Marina

2058.

Эдик Жолобов

Если вы так страдаете, купите картыгеографические 80ых годов.

Александр Ваньков

какой ты хорошенький, малышка))))

Станислав Пак

Вы неприменно будите на тех похоронах, сколько бы лет Вам не было.

Константин Власкин

За исчезновение СССР появился Европейский Союз, воопще-то 🙂

Вячеслав Потапов

скоро... но только путем слияния с канадой и мексикой... не знаю как мексика но канада этому сопротивляется... таким образом старой формации не будет и долги возвращать тоже некому... примерно тот же сценарий как с "разоружением ссср и не расширением нато"...