Иван

Что за несправедливость? США подчиняет весь мир, а мы СССР востановить не можем.

Елена Левина

Пока не появиться человек, способный вести миллионы такие как Ленин, Гитлер мы будет падать все ниже и ниже

Марина

Изначально Амертику захватчики (по духу) заселили из Европы и мало им оказалось Америки. Теперь весь мир они готовы захватить. Тут доля шутки есть, но вообще они своих ретивых "уголовников" нацелили (занимаются своими кадрами) на деятельность вне своей страны. Перевоспитывать их (как в СССР) они не собираются, бо слишком проблематично, да и накладно. Проще дать им оклад и "выдворить". на поле боя. Всё это обставляется красивыми словами, ну типа миротворческие функции. Это имеется в виду помочиться на трупы ими убиенных и сфотографироваться или средь мирной толпы "определить" с пилотской кабины армию боевиков и побомбить её.
Народ не знает что такое был СССР, а потому не представляет что нужно востанавливать и как. Последствия "образованности" и "образования" всеобщих. Слишком долго безмятежно жили и цель образования рассматривали как возможность сытой и ни к чему не обязывающей деятельности, как возможность получения синекуры. Получили.... хз что.
Коментарии здесь это подверждают.

Любовь

Зачем восстановить? Нет, не надо... Эрэфия обречена, рано или поздно (скорее всего рано ибо насквозь коррупционные государства долго не живут, их либо завоевывают, либо они сами разваливаются) она рухнет, как рухнула российская империя ...Мы построим новую СССР-Россию, взяв все лучшее, что было в прошлом

Андрей Захаров

Что за прошлый век? Никому не нужен ваш СССР

Татьяна Карих

А есть ли смысл СССР восстанавливать?

Ариф Алимшоев

тю тока с запоя вышел ,.а СССР нема !

Владимир Окунев

Мало что ли коммунисты народа убили? Снова к ним? Нет уж, хватит

Джалол Умаров

Ну, для тех кто очень ностальгирует всегда есть Северная Корея. А так СССР не будет.

Алмаз Джурабеков

Российская империя создавалась веками не просто так, а чтобы выжить.
Люди не знают, что турецкая пехота янычары полностью состояла из христианских мальчиков, таковы были масштабы давления человеческих масс иной культуры.
Не просто так и НАТО впустили в Ульяновск и Ср. Азию- это все тот-же страх безжалостных пришельцев иной культуры.
Может быть кто-то надеется вечно почивать в покое на продаже природных богатств с территорий, присоединенных предками, то этого не будет, ни атомные бомбы, ни армия не помогут, как не помогли сохранить СССР.

Морозова Елена

Бандюги во власти