Сергей Меньшов

Зачем нужно было доказывать СССР и всему миру, что США - мгущественная страна, - посадками на Луну?

Теперь американцы будут китайцам доказывать, ..посадками на Марс?

В период с 1968 по 1972 годы к Луне были отправлены 9 космических экипажей, по ее поверхности ходили 12 человек. Они остаются единственными людьми, стоявшими на другом небесном теле. В этом фильме оставшиеся в живых участники экспедиций по программе "Аполлон" рассказывают про то, что же там произошло. Их повествование обильно разбавлено съемками из архивов НАСА, которые доселе никогда не демонстрировались. В результате в этой эпической картине мы видим потрясающий симбиоз отваги, гордости и риска.

Анна Груздева

Для своей репутации, что они не лохи какие нибудь.
Стали бы им по твоему давать столько денег?

Кирилл Данилов

главное что они в отличие от других это не делают в ущерб своего народа ...

Рома

Потому, что у власти всегда люди ущербные с жуткими комплексами, вот и меряются письками....

Надежда Буравцова

Меня даже не терзают смутные сомнения-были ли американцы на Луне: их там не было никогда!

Дмитрий Бондарев

Причем тут "доказывать"? Это был вклад в развитие космонавтики.

Павел Броник

затем что Гагарин первый полетел в космос и спутник запустил СССР

Виталий Старостин

Лучше уж так, чем как они доказали Японии

Ев
Евгения

А Путин - просто "посадками". Не на Марс.

Катерина Филимонова

Никакие США не могущественная страна. С чего вы взяли? Были когда-то, а сейчас там кризис, им бы концы с концами свести и со всеми долгами расплатиться.

Vasiliy Nikolaevich

Каждая из 2-х сверхдержав выпендривалась перед всем миром.