Елена Веретельникова

США несёт смерть по всему миру.

Галина

США защищают всех от агрессоров и несут миру добро и процветание. Хоть лопните от злости, а это так! :))

Оксана

Это точно, но народ в США не виновен

Николай Фролов

Россия несет всему миру зло и смерть а США наоборот добро и процветание

Дмитрий Шалгачёв

Ну, смерть напрямую они не несут, конечно. Нафиг надо? А вот то, что суют везде свой нос и всеми манипулируют ради выгоды и власти - это да. Ну а то, что их действия влекут за собой смерть другим народам - "издержки производства",так сказать, и не более того))

Екатерина Нестерова

Рано или пздно носилка лопнет, у всех в истории лопалась.

Александр Наумов

в конце предложения восклицательный знак!

Ди
Диляра

Совершенно верно!

Андрей

Список войн США
rumera.ru/?p=1471