Хикмат Уринбаев

Вот Израиль говорит что у него есть ядерное оружие...

Вы в России этому верите и на какой улице Тель Авива Израиль его хоть раз испытал?

Ic
Ice

СЛОВО- сильнее любого уружия. Смерть несет там- где никто ее не ожидает

Lo
Lolitta

Слышал о таком. Где то в иных странах испытание они проводили. Но ядерное оружие для Израиля - его и применить нельзя будет и хранить много сил и затраты громадные.

Владимир

Они его испытают сразу на соседях.

Ol
Oleg

только убогие так могут мыслить видать ты тупой парашник

Елена

На арабах пусть испытывают.

Иван

Сейчас испытывать можно виртуально, на суперкомпах.

Семён

если нету - он купит, когда ему надо будет. испытания - в океане.

Ма
Маша

технологии губительны для природы.

Анечка

Цахал очень плотно сотрудничает с США, хотя бы поэтому можно предположение сделать

Владислав

Они испытывали в Америке в Неваде, и на японцах, потому что тогда еще не было Израиля.