Николай Гусаров

Мизулина сравнила суррогатное материнство с ядерным оружием,

«Может быть, человечество поймет, что, как и ядерное оружие запрещается, чтобы не погибла планета Земля, так нужно запретить и технологии, которые уничтожают естественную среду, естественные способы рождения детей, естественные способы воспроизводства человека», — сказала Мизулина.

Депутат обратила внимание на неоднозначный статус детей, рожденных от суррогатных матерей. «Они что — суррогатные дети? У них две кровные матери, та, которая зачала, и та, через кровь которой девять месяцев ребенок получал духовную и физическую пищу», — констатировала Мизулина.

я тут вот насчет духовной пищи? чет мне кажется Мизульна что то не договаривает?

Ро
Роман

Госпоже Мизулиной было бы гораздо сложнее говорить про естественные способы рождения детей если бы она рожала ВНЕ родильных домов, без медицинской помощи и поддержки, в какой-нибудь пещере.

Дмитрий

Она же шизофреничка...

Мээрим

Так её заботит рождение тела или Какая именно душа войдет в это тело?
На сколько я помню из Библии, Господь создал Адама вообще без материнского чрева.

Ди
Диана

Я её полностью поддерживаю.

Марина

Поцелуйте вы в зад этой Мизулиной, но суть вопроса от этого не изменится. А она такова: суррогатное материнство влечёт очень много как юридических, так и морально-педагогических проблем. А тут все, кто усиленно его защищают, не иначе суррогатным способом получены. Пальцем деланы? ))

Алексей

Множатся идиоты во власти.

Dghnmjygkl

Её наняли вруны о Боге, чтобы дальше врать безбоязно, но время их приходит к концу.

Николай

Это не одна "что-то не договаривает", а ты - ты своим лукавством, даже не понимаешь к чему может привести любое "заигрывание" с природой. Нет, это понятно, "ученым это интересно", на этой тебе защищена не одна диссертация, главное, что ученой степени таких псевдоученых не лишишь, потому, что это может сказаться через тысячу лет! То есть для псевдоученых эта тема - благодатная почва для хорошего их материального положения и получения наград и почестей! Здесь, как раз - все понятно!
Не понятно с тобой. У тебя есть дети?... "Женщина спасается чадорождением"! Судя, что ты такое пишешь, детей у тебя нет! И второй вопрос: у тебя какой интерес в решении этого вопроса в Госдуме? Ты получишь за это деньги, уважение, признание в мировом сообществе?... Чьи интересы ты лобируешь здесь на РВ?

Дм
Дмитрий

... попугайчик да галка не пара+