Сергей Сер

Моя подруга настолько тупа, что даже не может отличить искусственное оплодотворение от суррогатного материнства -

Жа
Жанерке

Не говори Гоп, что бы самому не получить в лоб...

Юля

Это всё маленькие серые инопланетяне и их эксперименты с лоботомией, честно.

На
Настя

и после того, что это написала, даже без имен, ты считаешь себя в праве называть ее другом? Хотя бы из женской солидарности, сохранила бы ваши беседы в тайне, если такая тварь, что не можешь дружить.
Да, она имеет неверное представление о чем-то, но ей надо правильно объяснить, если такая умная и сможешь это сделать.

Лю
Людмила

Мда... Подругу ты свою действительно любишь....

Ек
Екатерина

А ты такая умная.что решила это написать суда....

Ди
Диана

вы хотите , чтобы мы тут написали какая она глупая или с какой целью вообще вопрос, если мы не знаем вашей подруги. ну, если вам так угодно, ВАША ПОДРУГА ПРОСТО НЕВЕРОЯТНО ТУПА.

Katrina

ну суррогатную мать тоже не заказчики в n-й позе оплодотворяют, а искусственным путем
так что, кто из вас тупее, это предстоит узнать

Ольга

Видно что глупа!но что вы от нас ждёте?

Марина

Может быть ваша подруга глупа,но зачем задавать этот вопрос?Может быть в других темах она разбирается гораздо лучше вас?Ты тоже глупая!Если бы была умной,не задала бы такой вопрос.

Арзу

Да ладно, бывает. Может быть, она что-то лучше тебя знает. По-моему, ты как раз тупее, если решила это тут написать.