Степан Милованов

искусственное оплодотворение???

Могу ли дешвушке сделать искусственное оплодотворение если она абсолютно здорова ???и подскажите хорошую клинику в Челябинске где делаю так процедуру ???

Юл
Юля

вы слышали выражение"пальцем деланный"?вы хотите такого ребенка? девушка не корова, знаете ли

Ak
Akosia

Нии репродуктивной медицины имени Верлинского... а зачем эко если здорова? платно конечно сделают. Если более года не может забеременеть.. в чем причина то? Эко может и не помочь с первого раза же. Я тож туда собиралась, на обследование, но не пригодилось) Обследование для пары там в пределах 4-50 тысяч.. и сама процеура это в пределах 100 берите грубо говоря. Такая цена там. ОРиентировочно

Девушка ниже меня херню какую т написала) не могу чет ей коммент написать)

Ел
Елена

Insomnia меня всё больше поражает. это выражение никак не относится к ЭКО
а девушка может не хочет от кого-попало беременеть и потому выберет донора спермы. так сказать, родит для себя

Ел
Елена

за деньги все возможно.

Ал
Алия

а естественным способом слабо???