Надя Чигринова

Стоит ли мне делать искусственное оплодотворение?

Jkub Jkub

я тебе могу помочь=)

Ирина Ирина & Ирина

конечно - раз с естественным пролетели.
сейчас можно попытаться квоту выбить на бесплатное ЭКО

Николай Клягин

Конечно, если хотите ребенка, а естественным путем не получается. Удачи!

Лея Премыслер

если сомневаешься то не надо

Да
Дарья

при искусственном оплодотворении наши врачи перевязывают трубы (хотя в других странах обходятся и без этого), результат-если с первого раза не получится, то все остальные прийдётся делать точно также, подберите клинику, где часто с первого раза получалось

Святослав Игоревич

ну сделайте, только деньги соберите

Кирилл К

ну раз решились и по другому никак не выходит, то почему бы и не попробовать.

Алена Полякова

Это зависит от шансов на успех, которые обсуждаются в кабинете у врача.