Пащенко Наталия

В течении какого времени можно дать гарантию, что при искусственном оплодотворении плод прижился? Если через месяц есть

факт беременности, то все удалось или еще не факт?

Андрей Смирноff

Произошла нидация оплодотворенной яйцеклетки в стенку матки-значит началась беременность... Это видно на УЗИ. Гарантий до родов никто никаких не дает. Беременность может прерваться на любом сроке по массе причин...