Ольга Маслова

В течении беременности скажите в какие месяцы можно иметь интим и в какие нет

Сергей Журавлёв

Для каждой беременной эти сроки индивидуальны.Кто -то может себе позволить половые контакты вплоть до начала схваток,а кто-то всю беременность вообще в стационаре проводит.По - разному беременность может протекать,понимаете...
Вопрос решается индивидуально с лечащим врачом.