Миша Гавриков

Вы за Израиль или Иран?

Алексей Кривцун

Иран, средневековое государство. Для него попытка тягаться с Израилем, это самоубийство. Мне их жаль, как обезьян в зоопарке. )))
http://www.youtube.com/watch?v=Dw0cnpml65s

Svetlana Shestakova

гойское быдло всегда за иран. Ученик, иди уроки учи и не строчи риторические вопросы

Дарья Калашникова

Чурки будут за Иран белые за Израиль. Это и так было понятно без вопроса.

Ко
Константин

А там на четверть наш народ!

Bobur

однозначно Иран! Иранцы по крайней мере не ведут войн с целью убийства людей на органы.

«AL-KHALIL (IRNA). Убивая молодых палестинцев израильская армия поставляет убитых на пересадку органов. Израильское правительство конкретно признало, что доктора института судебной медицины в Abu Kabir около 10 дней назад извлекли органы из трех арабских подростков убитых израильскими карателями. Министр здравоохранения Израиля Nessim Dahhan на запрос арабского члена Кнессета Ahmed Teibi, ответил, что он не может отрицать факта, что органы этих троих детей были забраны для пересадки или научных исследований»

Сергей Бритов

Мракобесие ума против мракобесия души. Я против мракобесия.

Екатерина Сухова

Израиль, Иран чуждое гос-во по ВСЕМ параметрам, о чём вы

Л.
Любовь ......

А я как Чапаев! за интернационал!

Александра Леонтьева

А чё отмазаться никак? Я думаю воевать им не стоит, слишком большие потери будут и для тех и для других. А вообще я за Россию.

Юр
Юрий

Да пусть херачатся жиды с чуркобесами. Надо обоих поддержать. Оружием! . Меньше их станет, другим на шарике будет проще.

Ел
Елена

Придется за картавых болеть! Ведь там щас местные учат русский что бы общаться со своими гражданами!

Ольга Проничкина

За Иран, опрос надо было сделать

На
Наталья

За Россию.