Ga
Galina

Зарин яд - производил Иран -хотел его использовать против Израиля?

Прихожанин Церкви

зарин древний БОВ, кем только не производился

Анастасия Русаловская

Посмотрите перечень химикалий привозимых и увозимых с заводов минеральных удобрений или любых др. хим. заводов.
В ЛЮБОЙ СТРАНЕ.
Посмотрели?
Поняли что срочно надо наносить ядерные удары по ВСЕМ СТРАНАМ МИРА? Причем-немедленно! Ежеминутно производится не только зарин, но и зоман, и фосфор-органические яды (пострашнее зарина будут) в ужасающих количествах.. .
Ну и что из того что это либо на удобрения, либо на краски либо на др. синтетику идет- главное что ПРОИЗВОДИТСЯ и главное что МОЖЕТ БЫТЬ ПРИМЕНЕНО... Правильно?

Кирилл Романчук

Прежде всего против Израиля, конечно. А там - как получится, в хозяйстве пригодится. Саддам против мирных жителей применял.

Катя

сми говорят привезен изЛивии для использования в Турции.

Наталья Никишина

Ха вы были свидетелем производства?

Юл
Юлия

Не задумывались? Ветер переменчив- куда побежите спасаться?

Света Петрова

ни чего более тупого в методичке не написано? а то давай, цитируй! основа смешному настроению уже есть!!!