Александр Сам

Россия присоедилась к Израилю патриоты России пойдете против Ирана воевать ?

Екатерина Аренина

Ахмадинежад рулит! Не пойдём.

Масянька Хвостова

Израиль уже всех завоевал, остался только Иран? Помогу Ирану.

Татьяна *****

Может лучше Ирану зениток подкинем и посмотрим как евреи будут с иранцами биться? Кроме того у нас куча мусульман, а они евреев малость недолюбливают почему то...

Ру
Руслан

Гнать евреев и муслимов !
Пусть друг друга перережут к черту.

Екатерина Нефёдова

купим билеты в партер

Надя

Господа! Я думаю, что никто из Вас не хочет оказаться в каменном веке, потому что по моим представлениям шансы на то есть. Разве Израиль Вас просил о помощи? Не слышал! Значит Вы сами принимаете решение в рамках вашего зомбоящика, т. к. другая информация Вам недоступна. Победить Израиль - значит победить самое бессмертное государство.. . А победитель, если это будет Иран и Вас на смерть порвет. В вашем родном доме.

Аkram Zaidov

Границу-бы удержать.

Иван

Израиль нам друг, но истина дороже.

Ядовитая Звезда

Нет, только против израиля))

Ренат Валиулин

Ну да, как же, сначала помогли с ядерной установкой, а тепдрь воевать с ними?

Алексей Перелетов

если даже будет так есть опасность ядерной-химической войни
мое МНЕние

samirmamedov80

это уже было во вторую мировую....

Оля Алиева

Патриоты воюют не "против" , а "ЗА" ,разницу улавливаешь?

Алёна

Аллах Акбар !!!МУСЛИ МЫ С ВАМИ...